Freiwillige Feuerwehr Forsthart e.V. 
 
 

Freiwillige Feuerwehr Forsthart e.V.

Leder Stefan

Leder Stefan

Position: Kommandant

Telefon: 0151 14929539

Mail: leder.stefan@googlemail.com

Ambros Jan

Ambros Jan

Position: stellv. Kommandant

Telefon: 0151 42426605

Mail: ambros.jan92@googlemail.com

Lindinger Robin

Lindinger Robin

Position: 1. Vorstand

Kontakt: robin.lindinger@gmx.de

Forster Josef

Forster Josef

Position: 2. Vorstand

Kontakt: josef.forster95@web.de

Högerl Daniel

Högerl Daniel

Position: Schriftführer

Kontakt: hoegerl.daniel@gmx.de

Lazar Alexander

Lazar Alexander

Position: Kassenwart

Kontakt: alexander.lazar67@gmail.com

Aufnahmeformular
Falls Sie Mitglied werden möchten, füllen Sie doch unser Aufnahmeformular aus und senden es uns zu. Wir freuen uns über jedes Mitglied!
Aufnahmeformular FFW Forsthart.pdf (182.99KB)
Aufnahmeformular
Falls Sie Mitglied werden möchten, füllen Sie doch unser Aufnahmeformular aus und senden es uns zu. Wir freuen uns über jedes Mitglied!
Aufnahmeformular FFW Forsthart.pdf (182.99KB)


Webmaster:

Daniel Högerl

hoegerl.daniel@gmx.de

Baumann Christian

baumann.christian@online.de

 

 
 
 
 
E-Mail